Новые темы

принудительные блокировки Спрут

• В продаже принудительная блокировка с пневмоприводом "Спрут", новая, на мост "спайсер" - 17700р., и на мост "тимкен" - 17700р..

• эти блокировки проданы. Но конечно же можно привезти другие, ведь мастерская Steelcar является официальным сервисом продукции Спрут на территории Московской области.
    Цена 19500. Для СВОИХ конечно цена другая, разумеется в меньшую сторону.

• Здравствуйте!

Года полтора назад в Вашей мастерской я получил ВЕЛИКУЮ помощь, за что до сих пор искренне благодарен!! Тогда у меня заклинил диф в блокировке Спрут, и Ваши специалисты подобрали мне б/у комплект, который честно работал все это время.

Но всему приходит конец, и вот я снова "у разбитого спрута". Хотел в связи с этим поинтересоваться, нет ли сейчас в наличии б/у блокировки в сборе или перебранной? Мост задний Спайсер. В принципе, пойдет и корпус без наполнения, т.к. остальные детали продаются (сателлиты и проч.).

Конечно, можно хоть сию секунду заказать новую блокировку. Но я уже на этом однажды погорел: детали оказались сырыми, и все развалилось в корпусе через 500 км пробега, на трассе, без единого включения (не доехал до места рыбалки даже). А вот б/у детали (так сказать, уже прошедшие отбраковку) оттрубили нормальный срок!

Просьба сообщить, если у Вас имеется какой-либо вариант для меня.

• Добрый день! Б/у блокировок нет. Могу предложить новую, со скидкой.

• Какова будет цена? 🙂

• @Joseph сказал:

Какова будет цена? 🙂

Цена в личке. Но вот что касается такого частого выхода из строя блокировки, надо бы проверить мост. Брак бывает, но очень редко (за последние четыре года один случай травила внутренняя манжета).

• Мост буду менять, уже купил.

Похоже, подключение к SteelCar было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.