Новые темы

13 декабря, полигон в Бронницах

• Какой то новоиспеченный внедорожный клуб собирается на Бронницком полигоне. Что они там будут делать, чем заниматься? Мы решили съездить посмотреть (просто посмотреть). Подробности по времени, заезду и проезду можно глянуть на сайте Бронницкого внедорожного клуба br4x4.
    (я постараюсь часикам к 10 подтянуться).

• Снимал с телефона, потому за качество не спрашивайте.
    Кратенько о событии - 1. Саня (чемп) снова чемп. Первое место в категории подготовленные (а также второе и третье тоже его места).

1. Славе большое спасибо за шурпу (вроде так это блюдо называлось). Очень вкусно, класс. Если бы не пришлось вытаскивать сузуку, съел бы еще пару тарелок.
    2. Пока вытаскивал сузуку (на фото есть) чуть не пропустил Санин заезд. Сузука оказалась тяжелой, сзади мой уазик держал шевролет, и даже нашу спарку стаскивало лебедой (во какая могучая у меня лебедка, и какой тяжелый маленький сузука залезший куда не надо).
      В общем мероприятие как мероприятие (ну не люблю я спринты). Но был повод встретиться с другами жиперами, и был повод сделать себе выходной (в кои то веки).
      ...ждем много снега, и поедем покататься, без грязи...

Похоже, подключение к SteelCar было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.