Новые темы

Соревнования от клуба BR 4x4

• Друзья!!!
    У нас ещё один спонсор!!!
    Это наши давние друзья.
    Очень рекомендую!!!

• @омел сказал:

Друзья!!! напишите хоть сколько от вас народу поедет??? мне надо наклейки заказывать.
    Неохота лишние печатать)))

Саш, ты печатай, печатай. А мы уж как соберемся так соберемся. Как нагрянем, как полетят шрусы с полуосями.

• Схема проезда в лагерь соревнования
    https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A7Hcvl8TVQ6acFQ-yUJtUsmhi7saS-1K6&source=constructor&ll=38.115052%2C55.330454&z=16
    Координаты лагеря
    N55 19.675 E38 06.896
    Расписание мероприятия ДНК Трофи 2016
    7.00 Открытие базового лагеря
    8.00 Начало регистрации, административных и технических проверок.
    10.00 - 10.30 Предстартовый брифинг.
    10.30 - 11.00 Старт участников.
    18.30 - 19.00 Закрытие трассы соревнования, финиш.
    20.00 - 20.30 Награждение победителей
    21.00 Закрытие базового лагеря.
    Желающие приехать с ночёвкой, могут заезжать с 22.04 и остаться до 24.04
    В связи с тем, что точек много принято решение:
    координаты точек будут выложены на форуме www.br4x4.ru в официальной теме соревнования 22.04.2016 г. с 22.00 до 23.00
    по адресу: http://www.br4x4.ru/forum/sorevnovaniya/162-tochki-na-dnk-trofi-2016.html

• Други, кто не хочет (боится, стесняется) участвовать непосредственно в ристалище, можете подъезжать просто так в лагерь. Если с погодой повезет посидим вечерком у костра, чая! попьем.
    Пока от нас поедет три экипажа, ну это кто не стеснительный, мой уаз, Чемп, Феникс. Я в стандарте, надеюсь не понесет азарт топиться, Чемп понятно в чемпионах, Феникс в подготовленных.

• @Steelcar я бы тоже попробовал, а то чё то скучно

• Ага чаю попьём!!! По трии бокала.

• @Valeron сказал:

@Steelcar я бы тоже попробовал, а то чё то скучно

ОК, Валера значит четвертый, поедет в матером стандарте.
    Кстати, никто не запрещает ехать в паре, т.е. кто боится заблудиться, или застрять (ну бывает), можете в две/три (да хоть в четыре) машины кататься. Бывает что штурмана у кого нет, можно ехать с тем у кого есть, но на своей машине, соответственно помогать друг другу на трассе.
    Если что, в этот раз я еду соло (в общем за мной ехать не стоит, заведу ведь куда нибудь).

• @ЧЕМП сказал:

Ага чаю попьём!!! По трии бокала.

...я столько не выпью

• сейчас погоду глянул... В общем одеваемся потеплее, запасную обувь обязательно (даже кто не собирается купаться).
    ...надо тент свой разыскать, для посиделок который (обычно он дождь отпугивает).
    Чемп, плавки бери в этот раз, что бы уж как настоящий спортсмен не в трусах по болоту лазил.

• @Steelcar
    Лёх. Есть у меня тебе штурман)))
    Парень способный.... тока опыта маловато.

• Квадрат проведения соревнования

• @омел сказал:

@Steelcar
    Лёх. Есть у меня тебе штурман)))
    Парень способный.... тока опыта маловато.
    С навигатором дружит? Я не про ок гугл если чо, про координаты там всякие.

• А завтро где встречаемся а то я дорогу не знаю.

• Эта запись удалена!

• @Steelcar

не могу фотки загрузить не открываются

• Привет . Как съездили на ДНК ? Всех победили? Кто выйграл лебедку? Чемп?

• @nivolaz Чемп филонил даже не поехал

• Здравствуйте Товарищи жиперы!
    Мы классно отдохнули, мы не слились, мы боролись. По моему мы таки становимся командой, и в подтверждение этого - слаженная работа, ни одного даже маленького негативчика ни от одного члена нашей компании, это здорово, может для кого то это не так важно, но мне точно важно, очень.
    Само соревнование обсуждать я не буду, это технические тонкости на которые можно по разному взглянуть. Скажу одно - орги сделали для нас трассу, организовали соревнование, и они молодцы.
    Теперь разбор полетов -
    Валера - ехал молодцом, сам, без лебедки (потому что ее пока нет). Быстро вошел в курс дела, штурман (Алексей) еще быстрее (бензопила-подруга боевая в его руках опасное оружие). Подходы к точкам расчищал только в путь (был бы грейдер, он бы и асфальт уложил).
    Саша - на дорожной резине ехал за нами, за более подготовленными (в плане резины). Ехал сам, периодически с лебедкой (потому что она есть). Пришлось таки испачкать совсем новенький и красивый трос (а ведь как не хотелось, да?). Ваня (штурман, он же сын, он же второй водитель) - первый раз на подобном мероприятии, и так ловко вписался принимая активное участие в преодолении сложностей езды по пересеченке.
    Слава (пилот нашего экипажа, да, я штурман если что) - ну так что, смещаем Чемпа в бэк-пилоты, пусть сзади сидит теперь? Будет трос от лебедки цеплять и сенд-траки подкладывать, пока не научится из леса своим ходом выезжать ничего не поломав.
    Итого - мы учились пользоваться сенд-траками, бензопилой, лебедкой, бортировать колеса, ездить по координатам, проезжать насквозь частную территорию лесопилки, оказывать помощь коллегам жиперам в трудной ситуации, а самое главное - работать в команде!
    Отдельным пунктом - девушка Ивана, Даша - ай да красавица и умница. И по лесу точки искала, и помогала, и фотографировала - спасибо тебе большое за хорошие фотографии и за такое активное участие!

• @Steelcar Я что зря лебедку что ли ставил, теперь точно знаю работает :bowtie:

Похоже, подключение к SteelCar было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.