Новые темы

день рожднения

• Други, я не забыл. Помню, вспоминаю - было круто, было классно!
    Итак, кто не в курсе, исполнилось значит мне 40 лет. И надо было какой-то заразе прицепиться, заболел. И болею значит, весь немощный, пью терафлю, пролеживаю кровать - грусть в общем болотная.
    Миша с Чемпом позвонили, сказали что надо, вот кровь из носа, но надо приехать в пятницу к ремзоне (понятное дело зачем).
    А вот дальнейшие события я уж никак предвидеть не мог... Это был просто шикарный сюрприз, просто вот даже не хватает словарного запаса (механик, не поэт). Подъезжаем мы к ремзоне - никого. Звонит Миша, мол мы там немножко застряли, в лесочке за территорией, давай туда. Подъезжаем (Галя за рулем, я рядышком покашливаю) - а там... А там уазики, други, и белый парус - аааааа!!!

• Это ли не сюрприз!? Это просто копирфильд отдыхает.
    ...я конечно очень рад всех видеть, даже побоку недуг (только прошу что бы никто не лез целоваться, мало ли). Пьем (да, терафлю всеравно не помогает), едим шашлык!, танцуем - а тут бац

• еще сюрприз. Очень вкусный, очень! Просто объедение!
    Вот это праздник, вот так затейники (жаль только с шушмором вышел облом, но и погода не радовала).

• Ребята, девчата, други - спасибо вам сердечное, это был ПРАЗДНИК!
    И с вашего позволения, я перечислю всех поименно, ибо каждого из вас рад был видеть, и каждому благодарен -
    Саша (Чемп) Женя
    Миша Женя (две Жени, если чо)
    Саша Маша
    Слава Галя
    Дима
    ... был еще один сюрприз
    Вечером опять начала гасить меня температура, но после водки принимать еще какие либо лекарства я не стал. А утром 36,6, и это после недельного безрезультатного лечения всякими лекарствами из аптеки.
    Меня круто поздравили. и еще и вылечили! Так могут только свои!

• А, ну и теперь милости просим к нашему шалашу. Места хватит всем.

Похоже, подключение к SteelCar было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.