Новые темы

Группа в ватсапе

• Други, в ватсапе группу сделал (кто-то уже в курсе). Задумка такова - дорога (и тем более бездорога) и техника порой может оказаться не такой предсказуемой и доброй как планировалось. Учитывая, что мы таки любители полноприводных машин, и любители (в большинстве своем) найти приключений на пятое колесо, будет неплохо (ну я так думаю) если увлеченные одним делом (и бездельем) люди смогут в случае чего друг другу помочь.
    В данный момент в группе только те люди, которых я знаю лично. Надеюсь чужих не будет, соответственно опасаться каких либо подстав не стоит.
    Кого не включил в группу, значит у вас нет ватсапа, или он не отображается в моих номерах. Кого включил, но эта идея не вдохновила, или поменялись направления движения - можно просто выйти, но знайте, что есть эта группа, так, на всякий случай.
    Надеюсь мое своеволие никому не доставило неудобств и послужит всем нам верой и правдой.

Похоже, подключение к SteelCar было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.